$ Acura MDX V2 - море информации   $ KlugerClub.ru - другой адрес нашего сайта   $ Книжки Highlander и Kluger  

Фаркоп такой где купить Хай 2005 г

Респекты: 0

Господа одноклубники может кто подскажет где купить такой фаркоп

Прикрепленный файлРазмер
SPM_A1203.jpg20.75 кб

#1

Респекты: 0

Во-во та же проблемка...

#2

Респекты: 0

Пройдитесь поиском, много предлагалось фаркопов (крюков с шаром, тягово-сцепных устройств) и назывались магазины и сами форумчане предлагали. Я брал Воронежского завода AvtoS, если не путаю, за 2300 р. , у меня квадратная труба 50x50, но там вроде есть и 30x30. У меня такой: Toyota Highlander Club - Фаркоп такой где купить Хай 2005 г

#3

Респекты: 0

Может быть есть номер Фаркопа . У них в каталоге на Хайлендер нет.

#4

Респекты: 0


Сергей 21

Может быть есть номер Фаркопа . У них в каталоге на Хайлендер нет.


У меня нет номера, я позвонил по магазинам специализирующимся по фаркопам, прицепным и тягово-сцепным устройствам, сказал что нужно крюк с шаром, назвал внутренний диаметр квадратной трубы (у меня 50x50) потом подъехал примерил и заплатил деньги. После того, как купил, узнал что он Воронежский по бирке, но сейчас ничего не осталось, давно брал.

#5

Респекты: 0


Сергей 21

Может быть есть номер Фаркопа . У них в каталоге на Хайлендер нет.


От Лексуса RX подходит, тынц, там подробно какой RX на какой Хай. Сам себе ставил такой как в посте № 7.

#6

Респекты: 0

Тут Bosal продают, кажется на рестайл

#7

Респекты: 0

Порылся в поиске: не понял от какой модели подходят фаркопы от RX300 или RX330, одинаковые или разные фаркопы на рестайл и дорестайл Puzzled

#8

Респекты: 1

Фаркопы разные- от RX330 -на рестайл, от RX300-дорестайл

#9

Респекты: 0

#10

Респекты: 0

Подходит от Тойоты секвойя (американца). Хай 2001 года.

#11

Респекты: 0

Фаркоп так и не купил, скоро лето ПОМОГИТЕ!

#12

Респекты: 0

Здравствовать всем!
Тоже была проблема прошлой весной и озабоченность по покупке девайса. На разборах просили много денег. Зашел в интернет и просмотрел объявления о продаже авто с фаркопами и в при тел разговоре договорился и преобрел у него задешево, вот только без крюка и даже с болтами и пластиковой заглушкой.
Установку производил сам и фишку на прицеп тоже крепил сам. Крюк остался от предшествующего авто и его было решено приколхозить в место того за который просят почти 100 долл США, болтами по размеру. Уже год прошел и все в норме. Вчера 500 кило в общем за собой тащил.
Удачи всем!

#13

Респекты: 0

Вот так получилось.
Извиняюсь за ориентацию фото - поздно это заметил.
На последнем фото бирка на фаркопе.
У меня авто 2003 года.

Прикрепленный файлРазмер
Фото-0121.jpg39.22 кб
Фото-0120.jpg29.64 кб
Фото-0122.jpg38.55 кб
Фото-0119.jpg21.63 кб