USB адаптер в Хай.
Уважаемые члены клуба!
Представляю небольшой справочный материал по установке USB-адаптера Флиппер Toyota-Flash производства Триома (тынц, м. Алексеевская). Данный адаптер позволяет воспроизводить музыкальные файлы в формате mp3 через головное устройство авто.
Авто 2004 г.в., 3,3 л, исполнение лимитовое с навигацией, магнитола А56833/CQ-ET8360X/86120-48480, имеет разъем для подключения СD – changer типа В (6+6).
Цена вопроса – 4500 руб., забирал в Триоме сам, предварительно созвонившись.
Фото 01 – 03 – внешний вид магнитолы с лицевой стороны.
Фото 04 – 07 – вид магнитолы со стороны задних разъемов.
Подключение адаптера – в разрыв существующего соединения: см. фото 04 второй слева в нижнем ряду, это и есть тип В (6+6).
После подключения адаптера – стал определяться «СD 2 changer»: двойное нажатие кнопки DISK на магнитоле, одинарное нажатие - включается штатный CD проигрыватель: фото 8 и 9.
Предварительно на флэшку (в корень) было записано 6 папок и несколько треков. Первоначальное включение флэшки - определились все папки и треки в корне. При воспроизведении любой папки всегда показывает проигрывание 3-го диска, выбор папок «вперед» - кнопки 4 и 5, а «назад» - кнопки 1 и 2 на мониторе.
При включенном режиме "Rand" - случайное воспроизведение треков из всех записанных треков в корне и папках – фото 10.
Все работает, регулируется и переключается. Сейчас к адаптеру подсоединена флешка на 4 Гб, пока не надоела.
Адаптер закрепил над магнитолой на отдельной скобочке – двухсторонний скотч и монтажные полоски.
Будьте осторожны: если выбрать адаптер «флешка + AUX» - регулировки магнитолой с рулевых кнопок управления невозможны! Об этом есть предупреждение на сайте Триомы.
Всем удачи!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 14723 просмотра
#1
Файлы под это дело надо переименовывать и раскладывать по папочкам ?
#2
Адаптер не видит названий папок, можно только последовательно их переключать в "+" или "-".
Для идентификации папок 1-м треком записал наиболее запомнившийся.
#3
Заметил изящные пальчики, держащие магнитолу.
Цвет ногтей понравился.
#4
Уважаемые члены клуба!
Представляю небольшой справочный материал по установке USB-адаптера Флиппер Toyota-Flash производства Триома (тынц, м. Алексеевская). Данный адаптер позволяет воспроизводить музыкальные файлы в формате mp3 через головное устройство авто.
Спасибо за наводку, себе тоже такое поставил, брал в Эрте, ибо заодно и мили в км перевел.
У меня как раз версия «флешка + AUX», кнопками с руля управление музыкой с флешки работает, а когда выбираешь режим "вход AUX" - то и управлять нечем, ты же звук с другого плеера подаешь.
#5
Добрый всем денек... Поставил на Хая 2001г. 3,0 USB-адаптер. Все красиво, качество звука и т. Д Со штатной магнитолы 56816 (тынц
) не могу управлять папками т. Е переключать папки. Иногда получается кнопками 5 и 6 а иногда не слушаются. И после замены флэшки USB-адаптер новую не видит. Что делать ?! Может чей то совет поможет...
#6
Заметил изящные пальчики, держащие магнитолу.
Цвет ногтей понравился.
Да там и ножки ни чего так))))))))))))
#7
Yatour за 2000 не? Никак?
#8
Поставил и я муз. Коробочку от Yatour, все ок, но почему то одна сторона колонок не звучит (еле слышно) , что за трабл? Есть решение?