$ Комплексное обслуживание Вашего автомобиля   $ Книжки Highlander и Kluger   $ KlugerClub.ru - другой адрес нашего сайта  

Комплексное обслуживание Вашего автомобиля

Респекты: 0

[реклама]

АВТОТЕХЦЕНТР "ТОЙОТА-ЛЕКСУС на Кожуховской" - Москва
Оснащённость автотехцентра позволяет производить весь комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей - начиная с мойки и химчистки салона, заканчивая сложными ремонтами систем впрыска и кузовных повреждений.
В нашем автотехцентре сформировался коллектив высококвалифицированных специалистов в области диагностики, автоэлектрики, кузовного ремонта, тюнинга, ремонта двигателей и АКПП. По выходу из ремонта каждый автомобиль проверяется мастером на предмет качества выполнения работ и соответствия их заявленному перечню. Естественно, на все работы и запчасти мы предоставляем гарантию.

Наш автотехцентр расположен под третьим транспортным кольцом по адресу: г. Москва, ул. 7я Кожуховская д.7., схема проезда

Наш центр оснащен самым современным оборудованием для выполнения на самом высоком уровне всех видов диагностических и ремонтных работ. Мы производим:
• полное восстановление деталей кузова, в том числе исправление геометрии кузова
• ремонт двигателей
• ремонт АКПП
• ремонт ходовой части автомобиля
• установку дополнительного оборудования
• помогаем в создании уникального образа автомобиля - аэрография
• диагностику и ремонт электронных систем автомобиля;
• шиномонтаж; сход-развал.
• диагностику, ремонт и заправку кондиционеров;
Отдел запасных частей обеспечивает клиентов всеми необходимыми деталями и материалами из наличия на собственном складе или на заказ в короткие сроки.

Toyota-Power. Ru

#1

Респекты: 0

Уважаемые участники клуба!!! Наш техцентр по обслуживанию автомобилей марки: Тойота, Лексус, Мицубиси - ежемесячно проводит акции по снижению цен на обслуживание и продоваемые запчасти. Так на пример:
1) Каждый понедельник скидка дня - 5% на работы и запчасти.
2) с 10-го по 15-Е КАЖДОГО МЕСЯЦА ВЛАДЕЛЬЦАМ ТОЙОТА СКИДКА НА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ 10% И ЗАПЧАСТИ 5%(предварительно записаться по телефону).
3) Непосредственно участникам клуба (при предъявлении клубной карты) - постоянная скидка 10% на работы.В дни скидок плюсуется только дисконт на запчасти.
4) С 20-го ПО 25-е ФЕВРАЛЯ - ВСЕМ ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА СКИДКА НА РАБОТЫ И ЗАПЧАСТИ 10% И В ПОДАРОК VIP КАРТА КЛИЕНТА ТЕХЦЕНТРА С 10% СКИДКОЙ НА РАБОТЫ И ЗАПЧАСТИ.
5) С 1-го МАРТА ПО 10-е МАРТА - ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ СКИДКА НА РАБОТЫ И ЗАПЧАСТИ 10% И В ПОДАРОК VIP КАРТА КЛИЕНТА ТЕХЦЕНТРА С 10% СКИДКОЙ НА РАБОТЫ И ЗАПЧАСИ.
Для Вашего удобства, мы публикуем на нашем сайте прайс со стоимостью наших услуг. Прайс пока находится в редакции, поэтому лучше уточнить стоимость по телефону у мастеров техцентра.
С уважением, генеральный директор Жигалин Александр.

#2

Респекты: 0

Записался на 21. 04. 12. В программе шиномонтаж, замена масла, диагностика подвески, ну и чтение ошибок БУ двигателя. По результату отпишусь.

#3

Респекты: 0

НУ И КАК...

ЧТО ЖЕ, ЕЩЕ НЕТ РЕЗУЛЬТАТА..????
ВСЕ ИЩУТ ОШИБКИ И ПРОВОДЯТ Т.О.????

#4

Респекты: 0

Во время не отписался, был в отпуске.
Короче съездил. Сервис недавно открылся, ребята вроде грамотные и внимательные. Масло заменили, шиномонтаж сделали, как и обещали по акции. Правда балансировку выполнили не очень качественно(появилась вибрация при 100км/ч), через неделю заехал без вопросов исправили. Насколько хорошо пока не было возможности проверить, а может резина и диски виноваты.
Про подвеску я что-то не совсем понял. Было сказано, что все нормально и денег не взяли.) Хотя в другом сервисе(здесь часто упоминаемом) мне приговорили все четыре стойки(с моей точки зрения исправные). Хочу заехать на стенд для проверки амортизаторов. Если кто подскажет где есть такой буду благодарен.
Ошибки не читали т.к. сам разобрался.
В итоге пока окончательного мнения не сложилось, хотя подкупает отношение и удобное расположение.
На неделе еще хочу поменять пыльники задних стоек и сделать сход-развал, тогда наверное и сделаю окончательный вывод.

#5

Респекты: 0

Я заезжаю в этот сервис так как живу рядом, обслуживанием вполне доволен и цены приемлемые. ОН открылся в прошлом году, но он не новый, они переехали из другого района вроде с Осташковского шоссе.

#6

Респекты: 0

Да, действительно, коллектив сформировался более 5-ти лет назад. Опыт работы по ремонту Тойота не маленький как и у руководителей так и у автомехаников. Всё это время техцентр авторезирован и занимается ремонтом Тойота, Лексус и Мицубиси. Переехали мы со Сколковского ш.