Лучше Горца может быть только ГОРЕЦ...
Уважаемые Одноклубники!
Я за него очень горд...
Названы лучшие кроссоверы по версии Consumer Reports
Авторитетное американское издание Consumer Reports назвало 17 лучших кроссоверов. Победителем стал Toyota Highlander: гибридная версия заняла первое место, стандартная - второе.
На третьем месте - Acura MDX. Четвёртым стал Ford Flex, отмеченный за качественную отделку салона, интересный дизайн, вместительность и систему Sync. Пятое место заняла Mazda CX-9 - за хорошую аэродинамику, сбалансированное управление, коробку передач и функциональность интерьера. Продажи Flex и CX-9 в США пока невысоки, и на Flex даже сделали скидку в $2500, чтобы симулировать покупателей. Но основной конкурент этих моделей - Honda Pilot - не попал даже в первую десятку, несмотря на обновление в этом году, отмечает Triton-Import.
Кроссоверы GM на платформе Lambda оказались на шестом месте. Полный рейтинг опубликуют в ноябрьском номере Consumer Reports.
ИА REGNUM, 8 октября 2008
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3469 просмотров
#1
Ура!
#2
Красивый, чертяга!!!
#3
Мы сделали не самый худший выбор
#4
Красавчег! Тока ждать его до 11! Го года
#5
Красавчег! Тока ждать его до 11! Го года : (
Так сплотим наши ряды, уважаемые, в ожидании 2011 года и главное: "Дружно товарищи, в ногу!"
#6
Красавчег! Тока ждать его до 11! Го года : (
Еще нужно надеяться на повышение благосостоянию, чтобы платить 45,000 налога
#7
Я в шоке, что же теперь делать, следующей машинкой хотел МDX, а она отстала от моего горца, загубили мечту, будем брать новый гибрид)
#8
Игорь, насмешил
#9
Еще нужно надеяться на повышение благосостоянию, чтобы платить 45,000 налога за 270 лошадей
Вот вот, тормозит чей-то налоговая, пока счетик не прислали
#10
Я в шоке, что же теперь делать, следующей машинкой хотел МDX, а она отстала от моего горца, загубили мечту, будем брать новый гибрид)
На то она и мечта чтобы к ней стремиться, при этом мечта может быть и не идеальной. Так же некоторые из мечтаний просто обязаны таковыми и оставаться иначе когда все сбудется наступит разочарование. А MDX
#11
Вот вот, тормозит чей-то налоговая, пока счетик не прислали : (
А мне прислали, цобаки! Поставил машину не учёт 31.10.2006. Счёт прислали в конце 2006 года за три месяца! Ну не гниды, а???
#12
А мне прислали, цобаки! Поставил машину не учёт 31.10.2006. Счёт прислали в конце 2006 года за три месяца! Ну не гниды, а??? :(
Ну почему гниды? Закон таков- неполный месяц считается за полный, если бы выставили только за два месяца, то с инспектора потом бы спросили за это, ему оно надо? В какой стране живем не забыл?
#13
А про мня забыли, предидущая машина была с собственности 3 года и тишина!?