Задние стеклоподъёмники
Респекты: 0
Может кто подскажет в чём неисправность?
Короче,не могу поднять задние стекла(оба) от кнопок камандного аппарата водителя.Камандный аппарат все функции выполняет опускает-поднимает передние стекла и только опускает задние,центральный замок работает,блокировка стекол тоже.Да,причём задние стекла опускаются и поднимаются со своих кнопок.Разобрал блок камандного аппарата -визуально ничего горелого не увидел,проводка в порядке.
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 3819 просмотров
#1
Та же проблема. В сервисе сказали - весь блок управления под замену. Поищи поиском, что-то похожее обсуждалось.
P.S. Один раз - случайность, второй - совпадение, третий - "слабое место" получается.
#2
Пройдись поиском, эту проблему здесь обсуждали, лечится востановлением токопроводящих дорожек в блоке. А происходит это потому, что в дождь влага при открытой водительской двери попадает на блок управления (там как раз углубления под кнопки). ИМХО.
#3
У меня только правое заднее не поднимается, все никак руки не дойдут разобрать...
#4
Разбирай блок водительский, если повезет обойдешся пропайкой\чисткой дорожек.
#5
Разбирай блок водительский, если повезет обойдешся пропайкой\чисткой дорожек.
Спасибо,разабрал.
Увидел те самые места коррозии дорожек.Проверял тестором,зараза не звонятся.Буду отдавать электронщику на пропайку, сам так ювелирно не сделаю.
#6
В сервисе сказали - весь блок управления под замену. Поищи поиском, что-то похожее обсуждалось.
P.S. Один раз - случайность, второй - совпадение, третий - "слабое место" получается.
Boeing.Та же проблема. А по сему проблема считаю далеко не случайность.
Первым делом разобрал блок управления.Ничего не увидел но думаю проблема именно там.Хотя особых неудобств не испытываю.
#7
у меня только правое заднее не поднимается, все никак руки не дойдут разобрать...
100%
#8
Напишу проблему сюда. На кочках бывает щелкает центральный замок. Откроется-закроется. Может просто закрытся. Может просто открыться даже если открыт... Может установщики сигнализаций чо нить намудрили?
#9
Напишу проблему сюда. На кочках бывает щелкает центральный замок. Откроется-закроется. Может просто закрытся. Может просто открыться даже если открыт... Может установщики сигнализаций чо нить намудрили?
Была такая проблема на Калдине поменял реле центрального замка. Всё ок.
#10
: )

#11
?
#12
Много раз процитировал. Как так получилось не пойму. Как исправиться?
#13
Проверь- открывается ли водительская дверь ключем (вместе с центральным замком и стеклом при удержании ключа), по часовой, против часовой. Если нет- то слетел поводок от замка вод двери до замка. Решение- приклеить поводок на поксипол к корпусу, отключив ц. З. Может проблема с правым пассажирским замком.
#14
Дубль, сорри.