Подскажите как решить проблему множества мельчайших сколов на лобовом стекле? Вроде и менять не из-за чего, но и против солнца на закате - в глазах рябит, как иней! До этого не на одной машине такого не было!
Стекло
Респекты: 0

#1
Только менять.
#2
+1
вместе с дворниками прчём.
#3
А чтоб не жалко было менять, можно перед воротами сервиса стекло кирпичом оприходовать
#4
а если купленное не подойдет- вот смеху то будет!!!
#5
Очень просто я решил.
Заказал новое из Новосибирска.
1500 р. стекло.
300 р .доставка.
Кстати на Тайваньских стеклах в отличие от оригинала, не остается следов даже от более крупных камней.
#6
Хотелось бы координаты для заказа в студию
#7
тынц
#8
А дворники то при чем, это же микротрешины, а не наждак? Кстати стекло с Тайваня с подогревом, или для Тайваня?
#9
Это шутка!!!
#10
Лучше с кем нибудь затеять спор на 100$, что разобьешь лобовик, ещё и придумай какой нибудь оригинальный способ. Думаю этого хватит и на стекло и на установку.
#11
Стекло BSG TY954-000? У меня авто конец 2004 года - модельный 2005 год, интересно подойдет или нет? Какой транспортной везли?
#12
Я менял на тайвань у нас в городе с этим проблем нет=) на хороший тайвань! Цена вопроса 2800 с установкой! Езжу давольный как ребенок видно ВСЕ как будто новые глаза вставил=))) +500р. Если хочешь с подогревом дворников сразу в стекло встроено! Даже не видно будет! Но я обычное поставил! =)
#13
Да заказал это.
Не знаю подойдет ли. Лучше спросить у них.
Вёз Байкал-Сервис.
Взяли 50 р. за обрешётку и 300 р. за доставку.