Татьяна с мигалкой -святая простота. Поржал.
Респекты: 0
тынц
потом как-то грустно стало...
»
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 4364 просмотра
#1
Оригинал на офсайте

тынц
#2
Было бы смешно, если не было так грустно! "Святая простота" делает вид, что не понимает, что садясь за баранку авто со спец. Сигналом и пользуясь этой мигалкой - нарушает все мыслимые правила! Значит это для нее и им подобным - это само собой разумеется.
#3
По своему права... А фигли вы не пускаете. У меня мигалка а у вас нету... Так что валите.
#4
Послушал. Стало грустно.
#5
Другой мир...
#6
по своему права... А фигли вы не пускаете. У меня мигалка а у вас нету... Так что валите.
Ну естественно, она её заслужила/заработала(не важно как), а остальные для неё просто обыватели, планктон, быдло.
Уверен, что не так давно она сама была обыкновенной (акцент). И тут из грязи в князи, так что извольте уважать!
#7
Зажравшаяся дура!!!
#8
Татьянин день, однако
#9
А это не утка, что бы пропиарить одну из частот ФМ.
#10
А это не утка, что бы пропиарить одну из частот ФМ.
#11
Был бы рад если бы Лексеич и Михаил оказались правы, но ведь не известно в каком состоянии или под градусом в момент интервью была Татьяна.
#12
Был бы рад если бы Лексеич и Михаил оказались правы, но ведь не известно в каком состоянии или под градусом в момент интервью была Татьяна.
#13
Про пиар радиостанции маловероятно. Не думаю, что такая рекламма прибавить много слушателей.
Да и сами ведущие были удивлены звонку, и слегка шокиированы, не похоже что всё было так срежесировано.
И Татьяна сама путается в своём рассказе, то она САМА на СВОЕЙ машине едздит, то она мужа сопровождает, то водитель её возит, то она сама на машине только поздно ночью и без применения спецсигналов ездит. Т.е. к концу разговора она уже поняла, что лишнего наговорила.
КМК более вероятно, что это провокация, что бы вызвать еще большее отвращение к мигалкам у народа.
Но всё же скорее всего это реальная обннаглевшая туповатая тётка. И раз уж она с мигалкой катается, то что ей мешает по градусом ездить - всё равно не остановят.
Кстати на следующий день по радио этот звонок комментировал бывший ГАШник (на пенсии сейчас), так он прямо сказал: "Татьяна дура, нет, не потому, что с мигалкой по своим делам ездит, а потому, что позвонила на радиостанцию и всё это рассказала в эфире".